Главная » Архив материалов
С Новым годом вас, товарищи! И вот мы снова открываем свои двери.
Собственно, игра начнётся у нас заново. Анкету пишем новую, да-а. Все административные должности аннулируются. И главный администратор у вас теперь новый - Смехотворник. Прошу любить и жаловать. А я иду на пенсию. Удачи! 
Просмотров: 499 | Добавил: Пересмешник | Дата: 01.01.2013

Сегодня, 24 ноября пройдет полномасштабное вторжение в лагерь Речного племени. Задача нападающих - полный разгром орды барсуков хд. Все локации с такими значками () должны быть очищены от барсуков. Участие может принять каждый, имеющий собственного персонажа. Напомню еще раз, что в нападении может участвовать только один из ваших персонажей! (Согласно правилам игры за нескольких персонажей) Все жители племени Ветра и Речного племени, решившиеся приняться за дело, начинают игру на главной поляне племени Ветра. Воины из других племен, которые не остались равнодушны и решили помочь своим собратьям, должны написать мне в личное сообщение с просьбой взять их в отряд и ждать на границе с Речным племенем, где я должен вас подобрать.
Отыгрывание сюжета начнется с 14:00 по Московскому времени!
Просмотров: 465 | Добавил: Острозвезд | Дата: 24.11.2012

Сегодня случилось чудо. Списки племён были обновлены. Все неактивные были вычеркнуты. И теперьче объявляется набор на слудующие должности: глашатай в Речное племя, ученик целителя туда же, ученик целителя в Грозовое племя (ибо Шрамушка, похоже, решил свою карьеру на сей должности прекратить), ученик целителя в племя Теней (молодец, Остролапка, очень помогла =_=), ученик целителя племя Ветра (совсем хорошо), целитель туда же. 
Просмотров: 548 | Добавил: Пересмешник | Дата: 07.11.2012

Наш многоуважаемый любимиц Острозвёзд таки домучил карту территорий (а вообще-то он её уже давным-давно доделал, но мне её уж больно лень было добавлять), и вот теперь она у нас красуется в меню сайта под соответствующим заголовком. Идём, зырим, плюсуем в репутацию её создателю. Х) 
Просмотров: 462 | Добавил: Пересмешник | Дата: 07.11.2012

Сегодня на форуме знаменательный день. У Мятной Звезды день рождение! Желаем чтобы все твои мечты всегда сбывались, чтобы у тебя было море друзей, ну и конечно много радости, счастья и успеха во всем! ПОЗДРАВЛЯЕМ!


Все поздравления можно написать в этой теме http://wildcatwarrior.moy.su/forum/62-998-1#50975

Просмотров: 493 | Добавил: Пестрошёрстка | Дата: 29.09.2012

Не стоит говорить о том, что дизайн постепенно меняется, ведь это итак уже знают) Будем надеется, что Львинозвезд сможет обновить его до неузнаваемости и в конечном итоге сделать новый шаблон сайта лучше прежнего (намекает на баги). Также, именно сегодня нашей дорогой Жемчужине исполнилось четырнадцать лет. Поздравить именинницу (а также немного пофлудить х) ) можно в этой теме.
Не забудем пожелать нашей воительнице Ветра крепкого здоровья и успехов в будущем.
Просмотров: 425 | Добавил: Острозвезд | Дата: 12.09.2012

Рад сообщить! Наш форум преобразился! Теперь его с гордостью можно назвать Загадочные Заросли 2.0

 Представленный новый дизайн включает в себя много нового. Добавлены новые под  разделы такие как фото альбом и радио. Также вы можете найти там "Обращение к администрации" убедительная просьба не балуйтесь с ней. 

 Так как дизайн был поставлен из-за утери прошлого. Дизайн был не доработан. Так что не жалуйтесь на то что форум в ужасном состоянии. Самому страшно на него смотреть. В дальнейшем обновлении которое будет скоро это поста ... Читать дальше »

Просмотров: 537 | Добавил: Львинозвезд | Дата: 10.09.2012

 Было произведено обновление сайта. Но так как произошел сбой html не по моей причине, все обновления сегодняшние были удалены. И в том числе дизайн сайта. Вторая проблема. Возникла проблема с javascript на браузере опера. Эта проблема решается. У кого та же проблема писать мне в лс. (Если лс не работает на опере как и все javascript, заходите с любого другого браузера). Дизайн будет сделан в ближайшее время.
 К другим новостям. После установки дизайна будет восстановление старых скриптов. Сразу говорю, дизайн будет новый внешнее и другой формы. Постараемся сделать хороший. Пока придется помучиться с этим.
 В скором времени на сайте появятся новые подразделы меню и некоторые значительные и не значительные изменения, вот несколько из них:
1) Появиться подраздел меню "фотоальбом";
2) Будет небольшой сюрприз с курсором ... Читать дальше »
Просмотров: 499 | Добавил: Львинозвезд | Дата: 06.09.2012

У нас новый администратор - Светлая Звезда. Бегущий Ветер и Огненная Буря становятся модераторами. Иголка получает должность старшего модератора. Поздравляем!
Просмотров: 405 | Добавил: Пересмешник | Дата: 30.08.2012

19 августа
вступило в свои права, и форуму неожиданно свалилось на голову целых 2
года.
Срок, скажем так, небольшой, но и не малый, средненький, но
сейчас, возвращаясь мыслями в прошлое, я даже удивляюсь тому, сколько
нам довелось всего пережить и преодолеть за это время. Иногда так
хочется вернуться в прошлое, поболтать с людьми, которые нас покинули,
поперекидываться безграмотными постами в половину строчки... Увы, всё
это осталось позади, но жизнь была бы скучной, коли не было бы приятных
воспоминаний, даже связанных с виртуальным миром, и сейчас нам надо
двигаться вперёд и ловить новые впечатления. Хочу пожелать всем
посетителям  (да-да, именно людям, а не форуму, ибо Загадочными
зарослями нас делает не адрес ... Читать дальше »
Просмотров: 436 | Добавил: Пересмешник | Дата: 19.08.2012

« 1 2 3 4 ... 9 10 »