Главная » Архив материалов
Листья на деревьях потихоньку начинают желтеть, небо затягивается тучами, и с него падают первые свинцовые капли... все это говорит, нет, шепчет нам вкрадчивым голосом о наступлении осени.
Прекрасного времени, может быть даже самого лучшего времени года!
И традиционно, в первый день, День знаний, тысячи тысяч школьников и студентов отправились грызть гранит науки.
... Читать дальше »
Просмотров: 525 | Добавил: Мятная_Звезда | Дата: 01.09.2011

Итак, дорогие друзья!
В Красноярске уже вовсю разворачивается 19 августа, а значит можно начинать праздновать!
Лично я осталась при своей точке зрения, и сегодня задую 3 свечки на праздничном торте, но вам праздник не буду портить своим ворчанием, считайте это редким подарком)
А сейчас, по сложившейся традиции, я хотела бы представить новых членов управляющего совета партии "Загадочные Заросл ... Читать дальше »
Просмотров: 867 | Добавил: Мятная_Звезда | Дата: 18.08.2011

И с вами снова я, ваша Тростниковая Звезда. Сегодня я обращусь к вам скорее с просьбой, чем с новостями. Так вот. До дня Рождения форума остались считаные дни. А вот одну проблему я решить никак не могу. Вы уже знаете, что 19 августа так же будут проходить назначения на новые должности. Всё решено, кроме... администратора. Дело в том, что лично я предлагала двух человек: Сияние Луны и Пестрошёрстку. Вообще-то всё это должно было быть в тайне, дабы стать неожиданностью, но... Мне дали возможность выбрать только одного. А я не могу разорваться... Ну и вот... Всё в ваших лапах. Вам, дорогие мои, предстоит проголосовать. Но голосовать не в публичной теме, ибо я всё-таки хочу сохранить в тайне, кто будет избран... Присылайте мне в ЛС свои голоса. Чтобы мне потом было легче делать подсчёты, в название лички запишите логин выбранного. Желательно написать, почему вы выбрали одного или иного. П ... Читать дальше »
Просмотров: 571 | Добавил: Пересмешник | Дата: 17.08.2011

Эх, кончается наше любимое лето... Многие начинают потихоньку впадать в депрессию, да... Разве можно услышать хорошие новости в это время? А оказывается, можно. Совсем немного времени осталось до нашего дня Рождения - форуму исполнится год 19 августа! Неудачная дата, согласна... Но это не может омрачнить движущегося "пиршества"! Празднование будет длиться неделю. Надеюсь, придут все. А для того, чтобы знать, кто уже вернулся, администрация проводит перепись населения. Отписаться обязательно. Ну, порадую вас и другой, более важной в данный момент новостью - у нас новый, совершенно КВшный нестандартный дизайн! Истинная заслуга Львиносвета. О, спасибо тебе, дружище, за это чудо! И получай своё заслуженное модераторство. Остальные назначения пройдут 18-19 августа. Удачи!
Просмотров: 544 | Добавил: Пересмешник | Дата: 09.08.2011

Лето, все цветет, растет и пахнет, и форум меняет потихоньку зонтики да плащи, на пляжные тапочки и купальники.
Администрация приготовила для вас несколько подарков.
Во-первых, это новый раздел "Школа мастерства". Осваивайте, для вас делано.
Во-вторых, это обновляющееся меню.
Коротко, но ясно.
Надеюсь вы проводите каникулы столь же удачно, позитивно и продуктивно как наш сайт.


Мята.

Просмотров: 531 | Добавил: Мятная_Звезда | Дата: 18.06.2011

Если есть люди - пардон, коты, - заинтересованные в должности ученика(ца) целительницы в Реке - прошу отписаться в сией теме: http://wildcatwarrior.moy.su/forum/32-566-1

 

Просмотров: 631 | Добавил: Рыжий_Метеорит | Дата: 12.06.2011

И ещё хочу добавить, что пора бы нам заняться пополнением раздела "Легендарные личности". Если вы считаете того или иного человека достойным и достаточно о нём знаете, то можете написать статью и прислать мне в ЛС. Сообщения, конечно, не должны быть крохотными, а все остальные недочёты и недостатки я исправлю. За работы буду вас расцеловывать и награждать))) Удачи!
(Трость)
... Читать дальше »
Просмотров: 554 | Добавил: Пересмешник | Дата: 11.06.2011

М... Лето! Солнце, пляж, прогулки, отдых, а в наших зелёных загадочных зарослях опять что-то неспокойно. Сирень, целительница Речного племени, отказалась от своей должности. Её место по праву получает Алитисс. Поздравляю! А вот место ученика целителя теперь освободилось. Надеюсь, Рыжий Метеорит, как полноправный предводитель своего племени, найдёт достойного претендента на эту должность. Но на этом мы не кончаем. Прошу вас обязательно проголосовать в этом опросе! http://wildcatwarrior.moy.su/forum/40-565-1 Это, так сказать, наша судьба))) 
Просмотров: 658 | Добавил: Пересмешник | Дата: 10.06.2011

Ура! Каникулы! Наконец-то отмучались, да... Как приятно звучит эта дата - 1 июня... Первый день каникул (кому-то, правда, учебный год пришлось продлить О.о), первый день лета, праздник международного дня защиты детей... Хочу поздравить вас со всеми тремя праздниками! Удачного вам отдыха, веселья и радости. 
Просмотров: 581 | Добавил: Пересмешник | Дата: 01.06.2011

Ииии....приветствуем новую целительницу Речного племени - Сирень!
Да-да, у этого многострадального племени наконец-то появилась кошка, связанная со Звездными предками: остется надеяться, что Речные коты наконец-то выйдут из спячки и начнут ролевить. *да, Рыжист, который это пишет, тоже должен ролевить, да-дааа* - что ж, и себя я в этой новости не забыла, конечно же...ну, что? Поздравляем героиню, решившую занять сию должность! ^^
Просмотров: 547 | Добавил: Рыжий_Метеорит | Дата: 25.05.2011

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 10 »