[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амида, Острозвёзд  
Форум ДКВ » .:Общение:. » Реклама » Правила рекламы
Правила рекламы
ПересмешникДата: Среда, 20.06.2012, 11:59 | Сообщение # 1
Любитель порхания в тончайшем
Группа: Основатели леса
Сообщений: 4442
Статус: Вне леса
1. На нашем форуме реклама обязательно взаимная.

2. Мы обмениваемся рекламой и поддерживаем контакты только с теми форумами, где имеется достаточная активность, зарегистрировано более 50 пользователей и написано не менее 700 сообщений. Это для тех, кто только зарегистрировал свой сайт, а потом о нем благополучно забыл. Мы вешаем баннеры только активных форумов.
3. Для новой рекламы - новая тема. Если постепенно реклама под давлением других тем отошла на несколько страниц дальше, её можно обновить, создав новую, с условием, конечно же, взаимности. Старая в этом случае будет удалена.
4. Запрещено рекламировать чаты, дневники, странички в социальных сетях и тому подобное.
5. Для незарегистрированных пиарщиков создан специальный аккаунт. Не надо регистрироваться просто так и захламлять список пользователей, всё равно права странствующих котов не позволят вам прорекламировать сайт, так что даже не пытайтесь.
Логин - Безымянный
Пароль - 123456
6. Создавая тему, обратите внимание, пожалуйста, на BB-коды. Некоторые коды сайтов mybb или phpbb могут не сработать. Прошу это учесть и заменить их на коды ucoz. Вам же хуже, если реклама будет выглядеть коряво.
7. Картинка рекламы желательно не должна превышать 700 пикселей в ширину. Изображение шире этой нормы может вместе с сообщением (и кнопкой редактирования в том числе) выехать за пределы видимости, и тема будет безнадёжно испорчена, а затем - удалена модераторами. Картинку стоит уменьшить, или просто спрятать в спойлер.
8. К теме с пиаром желательно приложить ссылку на нашу рекламу. Это нужно для того, чтобы мы без проблем могли проверить взаимность.
9. В названии темы с рекламой указывайте название сайта. Темы типа "Помогите!" или "Срочно нужны админы!" будут без промедления удаляться.

Правила старые, но с легкими обновлениями (с) Амида.


Рисунок персонажа by Zloi925
Кликни на картинку ниже, чтобы увидеть моего персонажа в полный рост С:

Приключения есть всегда. А если нет, то ваша пятая точка готовит что-то грандиозное. © GreCarnival
 
Форум ДКВ » .:Общение:. » Реклама » Правила рекламы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: